Россия, г. Астрахань, ул. Сен-Симона, 10
+79276624961
turguild@mail.ru

БАЗА ОТДЫХА «ВЗМОРЬЕ»


База отдыха находится в Камызякском районе Астраханской области в 10 километрах от населенных пунктов и дорог и 30 минутах езды от знаменитых Каспийских раскатов, а это значит, что рядом только дикая, нетронутая человеком природа для удачной рыбалки и охоты.

Расстояние от базы отдыха «Взморье» до Астрахани — 90 километров. Трансферная служба доставляет туристов из аэропорта или ж/д вокзала до населенного пункта (Кировский), далее следует пересадка, и водным транспортом туристов привозят на базу. Гости на базе могут провести активный отдых, играя в настольный теннис, бильярд, или волейбол на спортивной площадке. Для семейных пар с детьми есть детский бассейн.

В 5 километрах вблизи базы отдыха знаменитые Каспийские раскаты. На улов идут — щука, окунь, вобла, красноперка, жерех, судак, лещ, карась и сазан.
Для любителей охоты, на базе помогут опытные егеря, стаж некоторых из них — более 8 лет. Так как в этой местности обитают около 300 видов птиц и 60 видов млекопитающих — охота здесь всегда увлекательна.

Контакты:

Астраханская область, Камызякский р-н, Камызяк, Кулагинский банк, 5 км от раскатов

Ссылка на карту: https://goo.gl/maps/oLwXnERDE2s

Координаты базы: 45.758469, 48.136073

Телефон:

8-909-372-05-73

Telegram:

https://t.me/vzmorie_astrakhan

Tags: , , , , ,