Россия, г. Астрахань, ул. Сен-Симона, 10
+79276624961
turguild@mail.ru

БАЗА ОТДЫХА «РЫБАЛКИНО»


База отдыха «Рыбалкино» расположена на берегу реки Бирюль — одном из рукавов Волги, в 65-и км от г. Астрахань. О красоте здешних мест нет смысла рассказывать — их нужно видеть. Мы же постарались сделать всё, чтобы природная красота гармонировала с современными достижениями в сфере комфортного отдыха.

Нашими специалистами разработаны несколько видов путёвок, чтобы каждый из Вас смог подобрать самый подходящий вариант. В стоимость путевки включено трехразовое питание, которое осуществляется в ресторане базы по предварительному заказу рациона, в зависимости от Ваших вкусовых предпочтений.
Только здесь, в дельте Волги, уникальном природном месте, ещё есть возможность поймать двухметрового осетра, или двухсоткилограммовую белугу, а при желании, принести к столу сома, жереха, судака, щуку, леща, сазана, карася, красноперку, плотву, воблу, линя, чехоня, толстолобика, и других. Мы создали все условия, для любимого увлечения.

Природные условия Астраханского края являются идеальным местом для водоплавающей птицы. Осенью, во время массового перелёта ведётся охота на более чем 30 видов птиц. Вашими трофеями могут стать: серый гусь, кряква, лысуха, черок, серая утка, шилохвость, широконоска, огарь, бекас и другие виды. Наилучший сезон для охоты на утку, гуся, фазана и других птиц — с сентября по ноябрь. Следом начинается сезон охоты на волка, кабана, енота, лису, зайца.

Контакты:

Астраханская область, 416 332, Камызякский район, село Полдневое, ул. Садовая, 1Б

GPS координаты: 45.860737, 47.951423

Тел. +7 988 170 99 91, +7 988 170 99 91

Забронировать тур на базу

Tags: , , , , ,