Россия, г. Астрахань, ул. Сен-Симона, 10
+79276624961
turguild@mail.ru

БУТИК-ОТЕЛЬ «РЫБЗАВОД»


Бутик-отель «РЫБЗАВОД» (FISH FACTORY HOTEL) – это новый дизайнерский лакшери-отель в Астраханской дельте. Он расположен на берегу Старой Волги в 40 минутах езды от аэропорта Астрахани.
В отеле всего 11 номеров, но большие общественные пространства для гостей – около 200 кв. метров на каждый номер. Все номера одной площади (27 кв.м.) и одинаковой планировки. Пять номеров имеют свои выходы к бассейну и реке. В каждом номере кровати super king size, индивидуальная климатическая система, телевизор, телефон, мини-бар, сейф. В санузле — тропический душ, электрический подогрев полов, фен, косметическое зеркало.

Просторный ресторан в стиле лофт на 50 человек. Кухня – преимущественно рыбная, европейская, за которую отвечают молодой перспективный повар из Астрахани и бренд-шеф из Москвы. Для тех, кто живёт в отеле — полный пансион a la carte. А так же бар с лаунж-зоной и видеостеной, включающая телевидение, трансляцию матчей, контента гостей и караоке.

Специализированный отдых: рыбалка и охота с лучшими егерями. Любые индивидуально сконструированные туры любой продолжительности. Самые современные катера всех типов для рыбалки, охоты, экскурсий и выездных пикников.

Контакты:

Астраханская область, Камызякский район, село Самосделка, ул. Садовая, 1/1

GPS координаты: 46°01’34.1″N 47°50’11.9″E

Тел. +7 (8512) 42-60-60

Забронировать тур на базу

Tags: , , , , ,