Россия, г. Астрахань, ул. Сен-Симона, 10
+79276624961
turguild@mail.ru

Туризм и отдых в Астрахани

В Астрахани, городе сотни народов, за годы его древней истории сплелось множество культур и архитектурных стилей. Сохранившиеся исторические здания, особый архитектурный рисунок города позволяют называть вполне современную Астрахань настоящим музеем под открытым небом. Одна из причин, по которой в Астрахань едут туристы — осмотр местных «изюминок», астраханских достопримечательностей, как на территории города, так и в его окрестностях.

Как показывает опыт, за один-два дня редко удаётся увидеть всё самое интересное, поэтому с экскурсионными турами в Астрахань лучше приезжать минимум на выходные. Тем более что астраханские туроператоры всегда готовы оказать радушный приём гостям, предлагая не только интересные туры по Астрахани и области, но и услуги по бронированию гостиниц, трансферу, аренде автотранспорта, заказу билетов, гидов и переводчиков.

В Астраханской области — развитая сеть гостиниц, малых отелей и хостелов, а также загородных туристических комплексов, готовых предложить своим гостям уютные номера различной категории, неизменно высокий уровень сервиса и множество дополнительных услуг, в том числе по организации и проведению различных деловых мероприятий, свадебных церемоний и дружеских встреч. Приезжайте в Астрахань и убедитесь сами — уровень услуг в местной сфере гостеприимства растёт с каждым годом, а цены на проживание радуют своей доступностью.