Россия, г. Астрахань, ул. Сен-Симона, 10
+79276624961
turguild@mail.ru

РЫБОЛОВНАЯ БАЗА «МОСКОВСКАЯ»


Рыболовная база «Московская» расположена в Дельте Волги, южнее города Астрахань, на берегу реки Кизань. Дорога из аэропорта города Астрахань займет не более часа.

Рыболовная база «Московская» имеет условия для семейного отдыха, любительского и спортивного рыболовства, охоты на водоплавающую дичь. Мы принимаем гостей круглогодично, сезоны сменяют друг друга без пауз, и в каждом есть своя изюминка, свой конёк.

В зависимости от времени года и рыболовных пристрастий, наши гости могут насладиться как ловлей речных гигантов(сом и сазан), так и бесперебойным клевом тарашки и воблы. Щука, судак, окунь, жерех – все это разнообразие хищника встретите Вы на нашей акватории.

На территории базы есть естественный песчаный оборудованный пляж и детский развлекательный центр с аниматорами летом, SPA-кабинет и многое другое.

ПРОСТОРНАЯ ЛЕСНАЯ ТЕРРИТОРИЯ — 3 ГЕКТАРА

Наш комплекс рассчитан всего на 50-60 человек. Вы всегда можете рассчитывать на уютное уединение, в отличие от турецких гигантов, где нужно занимать очередь за лежаками!

КОМПЛЕКСНЫЙ ПАКЕТ УСЛУГ

Включает в себя: трансфер, питание, рыбалку и охоту с егерем, развлечения на базе(бильярд, теннис, баня, караоке и пр.) и многое другое. Такой подход позволит снизить Ваши затраты на пребывание у нас

Контакты:

Туроператор ООО «ПКФ «Деластрой», реестровый номер МВТ 016245 от 01.02.2016 г.

Астраханская область, Камызякский район, поселок Верхнекалиновский, 15-й километр дороги Камызяк-Кировский, б.о.«Московская»

Ссылка на карту: https://yandex.ru/maps/-/CBa662DXsB

Тел. +7 495-507-77-99; +7 926-266-66-77

Забронировать тур на базу

Tags: , , , , ,