Россия, г. Астрахань, ул. Сен-Симона, 10
+79276624961
turguild@mail.ru

РЫБОЛОВНО-ОХОТНИЧИЙ КЛУБ FISH-CLUB

FISH-CLUB – отличный выбор для любителей активного отдыха охотников и рыбаков, прекрасное место для отдыха всей семьей. Уютные номера и комфортабельные коттеджи, множество развлечений, изысканная астраханская
кухня и высокий уровень обслуживания не оставят Вас равнодушными.

Рыболовно-охотничья база FISH-CLUB расположена в одном из живописнейших мест низовья Волги , в 80 километрах от Астрахани, между Гандуринским и Никитинским банками, окруженная известными ериками Мартышкин, Собачий, Каршовий. Великолепие нетронутой природы заставит Вас забыть о суете города и житейских проблемах.

Астраханская область всегда славилась вкуснейшими рыбными блюдами. В ресторане FISH-CLUB наш замечательный шеф-повар порадует изысканной астраханской кухней, местными деликатесами.

На территории рыболовно-охотничьей базы FISH-CLUB расположена гостиница на 12 двухместных номеров класса люкс, каждый с отдельным входом и верандой, где на специальных стойках Вы сможете разместить свои удочки. Тем , кто любит отдыхать большой компанией мы предлагаем пять коттеджей VIP-класса. В каждом коттедже есть уютная гостиная, кухня, оборудованная всем необходимым.

Щедра и богата рыбалка зимой на Астраханских просторах . Наши опытные егеря расскажут вам все об особенностях рыбалки в этом удивительном крае. Рыболовы ждут не дождутся, когда же придет весна, а с ней и весенняя рыбалка. Каждый рыбак просто обязан знать время нереста, ведь от этого во многом зависит, хороший будет клев и окажется ли удачной рыбалка.

Рыбалка на рыболовно-охотничьей базе FISH-CLUB станет для вас незабываемым приключением, поможет расслабиться и восстановить силы. Вы забудете обо всех заботах и сможете насладиться живописными пейзажами Волги.

Всем гостям FISH-CLUB рекомендуем посетить нашу замечательную русскую баню и финскую сауну, которые мы построили по всем традиционным правилам. Что может быть лучше, чем хорошенько попариться с дубовым или березовым веничком после увлекательной рыбалки или успешной охоты.

Животный мир Астраханской области богат своим разнообразием. С охоты Вы обязательно вернетесь с трофеями , которые наши повара приготовят по Вашему вкусу.

Рыбалка в тихой заводи, троллинг , водный спорт или просто речная прогулка – для всего этого Вам обязательно понадобится практичная моторная лодка или быстрый катер , оснащенный всем необходимым оборудованием.

Отдыхайте хорошо! Отдыхайте активно! Отдыхайте так, что бы запомнилось! Отдыхайте на базе отдыха «FISH-CLUB»!

Контакты

Астраханская обл., Камызякский район, 5 км Юго-восточнее с. Гандурино

79091648053@yandex.ru

Телефоны

+7 (909) 164-80-53
+7 (903) 321-38-38
+7 (962) 751-75-75

Tags: , ,