Россия, г. Астрахань, ул. Сен-Симона, 10
+79276624961
turguild@mail.ru

БАЗА ОТДЫХА «СТАРАЯ ВОЛГА»


Территория Астраханской области усыпана базами отдыха различных по уровню сервиса и стоимости проживания. Почти 40% всех туристических объектов Астраханской области располагаются на территории одного из крупнейших районов — Камызякского района.

И когда вопрос станет актуальным, какую именно рыболовную базу выбрать – то подумайте и о нашем предложении. Уж поверьте опытным туристам – неплохой отдых вас будет ждать на нашей специализированной рыболовно-охотничьей базе «Старая Волга». Рыболовная база отдыха «Старая Волга» предлагает различные виды отдыха для вас, ваших близких и друзей. И это не только уникальная рыбалка, охота, это ещё и великолепный отдых в дельте Волги, представленный пикниками на свежем воздухе в кругу семьи, прогулками на лодках, и многое другое…

Охотничий сезон в дельте Волги на территории Астраханской области начинается с третьей декады сентября и продолжается по февраль месяц следующего года. Осень в дельте Волги Астраханской области набирает свои обороты постепенно. С момента открытия сезона охоты, продолжается бархатный сезон и в светлое время суток по-прежнему тепло.

На рыбалке в дельте Волги можно ловить воблу, леща, красноперку прямо с берега реки, на многочисленных раскатах, ямах и ериках на прозрачной воде прекрасно чувствуют себя рыбаки с лодки, а в зимнее время рыбалка осуществляется прямо на льду на зимнюю удочку с мормышкой и жерлицу.

Контакты:

Туроператор ООО «Лотос»

Астраханская область, Камызякский район, село Самосделка

GPS координаты: 46°03,39.34″.C 47°52,02.61″B

Тел. +7 (927) 575-55-17, +7 (927) 070-00-04

Забронировать тур на базу

Tags: , , , , ,