Россия, г. Астрахань, ул. Сен-Симона, 10
+79276624961
turguild@mail.ru

БАЗА ОТДЫХА «ВЕНЕЦИЯ НА КАСПИИ»


База отдыха «Венеция на Каспии» находится на берегу реки Бахтемир Волжской поймы в 100 километрах от центра города. Максимальная загрузка базы отдыха – 50 человек. Размещение в комфортабельных гостевых коттеджах со всеми удобствами. К услугам гостей: игровая зона для детей, места для пикника и охраняемая стоянка.

На базе отдыха «Венеция на Каспии» работает ресторан с блюдами европейской, восточной и местной астраханской, а также вегетарианской кухни. Все продукты питания натуральные, молоко, масло, сметана, кисломолочные и мясные продукты производятся местным фермерским хозяйством.

База подойдет для рыбаков и охотников, семейного отдыха с детьми, проживания индивидуальных туристов и тургрупп. На базе проводятся конференции и деловые встречи, корпоративные и семейные праздники, юбилеи и торжественные мероприятия. Конференц-возможности: два конференц-зала, три закрытых и два общих зала в ресторане.

База предлагает своим гостям богатый выбор активных видов отдыха, включая круглогодичную рыбалку, охоту, туризм, конные прогулки, экскурсии на лотосовые поля в дельту Волги, катание на квадроциклах и велосипедах, катание на водных лыжах, доске, таблетке, водные прогулки на катерах (Бустер, Салют, Ладога) по реке Бахтемир, проведение банных и СПА процедур.

Контакты:

Астраханская обл., Икрянинский р-н, с. Вахромеево

GPS координаты: 45º49’29.72″ N 47º35’36.28″ E

Тел. 8 (8512) 20 02 08; 8 967 822 0208

Забронировать тур на базу

Tags: , , , , ,