Россия, г. Астрахань, ул. Сен-Симона, 10
+79276624961
turguild@mail.ru

Новости и объявления

СТЕНД АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ НА ВЫСТАВКЕ-ФОРУМЕ «РОССИЯ»

В ВДНХ проходит масштабная международная выставка-форум «Россия». В 75-м, самом большом павильоне, под одной крышей открыли стенды 89 регионов страны. Здесь представлены все достижения, накопленные за последние годы. В числе лучших – экспозиция Астраханской области, главная деталь которой – трансформирующийся мультимедийный лотос. Каждый из пяти лепестков-экранов жемчужины астраханской дельты рассказывает гостям выставки о туристическом потенциале,…
Читать дальше

ТК ИН.ТУРИСТ АСТРАХАНЬ

Надежность, проверенная временем. 33 года — это солидный жизненный опыт. Особенно, когда дело касается туристических услуг. Наша компания оказывает туристические услуги с 1989 года.

ВСЕРОССИЙСКИЙ САБАНТУЙ

Порядка 50 тысяч зрителей побывало в Астраханской области на всероссийском сельском Сабантуя в минувшую субботу в селе Три Протока. Такие данные приводят в региональном УМВД. На праздник плуга помимо астраханцев съехались и тысячи гостей из 30 регионов России. Народные подворья, восточный базар, конные скачки и единственные в стране верблюжьи бега — программа Сабантуя получилась насыщенной…
Читать дальше

БАЗА ОТДЫХА «НАША ФАЗЕНДА»

База отдыха «Наша Фазенда» — это комплекс комфортабельных домов для отдыха, расположенных в дельте Волги на первой береговой линии реки Гандурино в 40 км от Астрахани. Развитая инфраструктура и сервис базы отвечает различным интересам отдыхающих.

РЫБОЛОВНО-ОХОТНИЧИЙ КЛУБ FISH-CLUB

FISH-CLUB – отличный выбор для любителей активного отдыха охотников и рыбаков, прекрасное место для отдыха всей семьей.

АГЕНТСТВО ЭКСКУРСИЙ АстрРечТур

Наше главное направление — экскурсионное обслуживание туристов, путешествующих на круизных теплоходах. С помощью нашей фирмы вы познакомитесь с достопримечательностями города Астрахани и области, проведете незабываемые дни на базах отдыха в дельте Волги.

КТО СОСТОИТ В ЛИГЕ

Кто может стать участником АСТТ «Астраханская туристическая лига»? В Лигу могут вступить компании, имеющие непосредственное отношение к сфере гостеприимства и сервиса. Узнать подробнее.

ТРИ ШАГА В ЛИГУ

Хотите вступить в Ассоциацию содействия туроператорам и турагентам «Астраханская туристическая лига? Рассказываем, как это сделать.

ОТДЫХ «НА ЗДОРОВЬЕ»!

Аптечная сеть «На Здоровье» уже более 25 лет на страже вашего Здоровья! Более 90 аптек рядом с домом, доступные цены, а также удобный сервис поиска и заказа лекарственных средств с ДОСТАВКОЙ!

Сделать заказ можно по телефону 306-306, а также на сайте сети.

АСТРАХАНЬ ВСТРЕЧАЕТ СЕЛИАС-2022

В сентябре в Астраханской области в 15-й раз пройдет Каспийский молодежный образовательный форум «СЕЛИАС».